DC
Apocalypse
комиксы • постап • авторский сюжет • 18+
новости

КЕЙТЛИН СНОУ — 12 постов

БАРБАРА ГОРДОН — 7 постов

БЭТДЕД — опять 6 постов

Лучший пост от ДАНЫ БЛЭК Кошка легко перепрыгнула с потрескавшегося стекла на сверкающий пол. Насколько практично делать подобное покрытие в кабинете? Хотя, судя по обстановке, это был именно что офис, а вовсе не очередная лаборатория, где проводились опыты, испытания или что-то в этом роде. Да, она, в принципе не предполагала, что ей может так повезти и наитие приведет как раз туда, где храниться нужный объект, но все-таки где-то теплилась крохотная надежда.

Лучший эпизод Apocalypse Now Джокер, Фрост, Бэтгерл, ГМ

Пьет, курит, флудит и из Ада не раз убегал

Адепт немецкого народного вайба

Кодирует от зависимостей одним взглядом

    DC: Apocalypse

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » DC: Apocalypse » Partnership » Don't fight the feeling


    Don't fight the feeling

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    КОРЕЯ, ПУСАН, REAL-LIFE, 2022
    http://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/57/114361.png
    ГОСТЕВАЯ // F.A.Q. // ХОЧУ К ВАМ // НУЖНЫЕ
    СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ И ВНЕШНОСТЕЙ 

    0

    2

    GYFL Tech и Минхёк в поисках начальника отдела кадров

    https://c.tenor.com/5MM3PgRLPIcAAAAC/jooheon-cute.gif
    Lee Jooheon
    смена внешности нежелательна

    Ли Чжухон
    можно выбрать любое имя
    28-32 // начальник отдела кадров в компании GYFL Tech

    Чжухон - самый милый сотрудник не только GYFL Tech, но и всего холдинга GYFL Construction, это точно! Он король эгьё и способен очаровать всех и каждого. Его просто невозможно не любить, и его обожают все - и руководство, и подчиненные, и сотрудники, которые заходят в отдел кадров, только когда нужно подписать очередное заявление на отпуск. Во всем холдинге просто нет человека, который бы его не знал и не любил.
    Чжухон искренне любит свою работу. Ему комфортно в GYFL Tech, и он хочет, чтобы компания расширялась, а значит, старается подбирать только лучших специалистов во все отделы и очень ответственно относится к каждому собеседованию. А еще Чжухон любит корпоративы и тим-билдинги и уверен, что проводить их нужно как минимум раз в квартал. И руководство его в этом стремлении поддерживает и всегда выделяет дополнительные средства, если он находит какой-то полезный тренинг по сплочению коллектива.

    Минхёк и Чжухон сперва очень много общались удаленно - начальник отдела кадров давно наблюдал за сотрудником, которого хотел забрать в головной офис компании, а позже курировал его перевод. В конце февраля 2021 года Чжухон и Минхёк наконец-то познакомились лично и начали общаться уже в головном офисе GYFL Tech в Пусане - сперва как коллеги, потом как приятели и, наконец, как друзья. Для Минхёка переезд оказался гораздо более сложным, чем он ожидал - вернее, вообще никто не ожидал, что его жена от него уйдет в день своего приезда в Корею, это был тяжелый удар и по нервам, и по репутации в компании. Чжухон помог ему справиться и с адаптацией в новой стране, и с неизбежными обсуждениями развода, и за это Минхёк ему очень благодарен.
    А еще Чжухон показал Минхёку, каким веселым и свободным он может быть, несмотря ни на что. Эти двое часто на одной волне, когда они вместе, они много смеются, подкалывают друг друга и практически во всем находят веселые или просто положительные стороны. А еще Чжухон - звезда местного караоке, и Минхёк обещал ему, что если он однажды решится выпустить сборник каверов на любимые песни, он займется оформлением альбома. И подобных идей у них множество.

    Это заявка на игру и в рабочие отношения, и в очень теплую и веселую дружбу с тонной обнимашек и дурацких шуточек. Я очень надеюсь, что найдется игрок, с которым мы точно так же будем на одной волне и придумаем много классных историй про этих двоих.

    Дополнительно

    Пишу только от 3го лица, желательно литературное оформление постов, а вот на "птицу-тройку" можно забить, мне она скорее даже мешает.
    С удовольствием буду играть с вами в альтернативе. Буду рад общению вне игры.

    0

    3

    Акция 01-06 февраля 2022
    До 6 февраля 2022 включительно все женские персонажи принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

    0

    4

    Я ищу лучшего друга и классного парня

    http://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/63/469405.png
    JinJin (Park Jin Woo) [ASTRO]
    *можно сменить на любую внешность, но мне кажется, что Джину такое очень идет

    Джину
    *любое имя и фамилия
    23-26 // владелец автомастерской

    Мы познакомились с тобой, когда я стал счастливым обладателем еще не совсем раздолбанной KIA. Сначала я просто привозил ее к тебе в мастерскую, потом стал советоваться, потом ты учил меня самому ковыряться в деталях и запчастях. Я знаю, что мастерская тебе досталась в наследство - и ты крут, ты смог не забросить ее, пока заканчивал колледж. Ты многое умеешь делать руками и действительно влюблен в машины.
    Я знаю тебя как стереотипного "хорошего парня" - доброго, веселого, надежного и с золотыми руками. Я считаю тебя близким другом.
    Но, возможно, я знаю о тебе не все?..
    ***
    Хочется приключений, совместных выездов на природу с гитарой, скорости. Возможно, действительно я знаю не все о своем друге и в игре мы будем распутывать какие-то твои загадочные проблемы? Возможно, нас свяжет что-то большее, чем просто дружба?

    Дополнительно

    Пишу только от третьего лица, обычно среднестрочник или спидпост, но можно и в большие красивые посты. Ничего не имею против общения вне игры. Перед написанием анкеты приходи, пожалуйста, обсудить все в лс или гостевую!

    0

    5

    Я ищу главную женщину в моей жизни

    http://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/57/367301.jpg
    Moon Byul-E [MAMAMOO]
    *внешность можно сменить

    Пак Мунбёль
    *фамилия не меняется, в игре упоминается имя Бёль, но можно изменить при необходимости
    25-28 лет // художница

    Ты действительно главная женщина в моей жизни, главный человек, центр моего мира. Младшая любимая сестра, солнышко не только моей жизни, но и всего арт-пространства "Резонанс".
    Ты художница - и для тебя я в свое время и открыл наше арт-пространство. И как галерею, и как мастерскую, и как место, где тебя будут окружать такие же интересные творческие люди.
    Ты много училась, чтобы достичь того, что умеешь сейчас, ты знаешь, что талант - это еще не все, всегда нужно мастерство и упорство.
    Ты жизнерадостная, импульсивная, всегда идешь за своим вдохновением - и я не могу нарадоваться тому, что при этом ты не избалованная вертихвостка, каких я много встречал в своей жизни. Наши родители работают в GYFL, и они хотели, чтобы мы тоже связали свою жизнь с компанией, но мы оба пошли другим путем, и они приняли это, видя, как много и усердно мы работаем для достижения своих целей.
    Я не женюсь, пока не выдам тебя замуж - а это сложно, ведь и ты, кажется, не очень и хочешь, и мне сложно доверить тебя кому-то еще. Может быть, моему лучшему другу, но его ты знаешь слишком давно, чтобы вас могли связывать романтические чувства. Или я ошибаюсь?
    ***
    У тебя есть друг - наш солнечный скульптор, и ты очень помогла ему пережить сложные времена. Не думаю, что ты его любишь иначе, чем просто друга и брата, но я вообще немного слепой, как оказалось. Но все же надеюсь, что ваша дружба не будет омрачаться никакими странностями и сложностями.
    ***
    В "Резонансе" становится все больше людей и сюжетов, и очень хочется видеть ту, ради которой все и затевалось. Приходи, ты нам очень нужна!

    Дополнительно

    Все подробности лучше обсудить в лс до подачи анкеты, возможно, сразу будут связки и с другими персонажами, связанными с арт-пространством.

    0

    6

    Акция 20-30 апреля 2022
    До 30 апреля 2022 включительно все персонажи старше 25 лет принимаются по упрощенному шаблону анкеты.

    0

    7

    http://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/57/166380.jpg
    Lee Soo Hyuk
    *only

    Lee Ryan (Райан)
    *как вариант
    33-34 года // актёр, модель

    Каким-то я стал слишком хорошим, самое время, чтобы в моей жизни появился проблемный друг.
    Возможно, мы познакомились только сейчас, но, как вариант, мы могли вместе служить в армии.

    Ты - крутой. Ты сам так считаешь и все вокруг тоже согласны. Видимо, поэтому ты зависаешь в разных клубах, включая тот, в котором я работаю, и тебя знает половина города. В прошлом ты был успешной моделью, блистал на европейских подиумах, поэтому и имя у тебя такое необычное. Сейчас отдыхаешь на лаврах своей славы, снимаясь в каких-то проектах только за большие деньги.

    Думаю, у тебя есть свой небольшой бизнес, какой-нибудь такой же пафосный, как и ты сам. Что-то типа проката яхт или модельного агентства. Не знаю, почему мы стали друзьями. Я - скромный, не умеющий развлекаться и заводить романы. Ты - охмуривший половину девушек (парней) в городе, и не только в Пусане, вечно пьяный и танцующий на любой подходящей поверхности. Противоположности притягиваются?

    Если у тебя и были мысли ко мне подкатить, то, думаю, я быстро поставил тебя на место, что не помешало нам продолжить знакомство. И вот мы уже гоняем на мотоциклах или валяемся на пляже. Да, я немножко греюсь в лучах твоей славы, но меня всё так же сложно заставить расслабиться и отрываться по полной в этой короткой жизни.
    Мы уравновешиваем друг друга. Ты делаешь мою жизнь ярче, я останавливаю тебя, когда понимаю, что ты слишком заигрался.

    Дополнительно

    http://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/83/352117.gif
    Заявка не в пару, но в сложную дружбу и странную привязанность друг к другу двух противоположностей.
    Прошу, пиши от третьего лица, дружи с большими буквами и постами от 3 тысяч и до бесконечности, и я буду отвечать тебе взаимностью)
    Вне форума могу общать, по желанию, могу не общать. Со мной всегда можно договориться.

    0


    Вы здесь » DC: Apocalypse » Partnership » Don't fight the feeling


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно